Собака-бабака!

16 Май 2009

Айка и Мыша

Опубликовано в: Моя собака Айка, С друзьями — Полина @ 14:05

 Нужно сказать, Айка очень любить наших мышей. Уж не знаю, что именно - то ли охотиться, то ли играть, - но любит! Кстати, за все время ни одна мышь не пострадала от нее. А вот мыши, не смотря на то, что Айя с небывалым восторгом порой хватает их в пасть - все равно ее не бояться. Могу бесцеремонно шебуршить в ее бороде, иногда даже ползать по ней (недолго правда, Айя скидывает их).

Вот такая вот компания!

 Любимая мышь

4 Комментариев »

  1. Удивительные примеры дружбы между животными иногда встречаются, это один из них. ФОто шикарное, игра контрастов получилась.

    Комментарий от Удивительня дружба — 21 мая 2009 @ 14:07

  2. В очередной раз наши домашние питомцы показывают нам пример дружбы между различными мира сего. А мы должны только радоваться )))

    Комментарий от -) — 21 мая 2009 @ 18:32

  3. Да, вы правы! Правда, порой я опасаюсь все же за мышу))))

    Комментарий от Полина — 21 мая 2009 @ 22:00

  4. Это фото лишний раз подтверждает, что человек - самое кровожадное и воинственное животное на нашей большой планете. Животные, находясь на разных ступенях интеллекта могут ладить между собой, а мы , порой, нет, хотя и наделены способностью к языку.

    Комментарий от Пример для подражания. — 31 мая 2009 @ 19:36

RSS-подписка на комментарии этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Работает на WordPress